Заводоуковск Тюменская область, часы работы: Пн-Пт с 8 до 17 часов, ПРИËМНАЯ: 8(34542)2-61-10, БУХГАЛТЕРИЯ: 8(34542)2-61-20, АДМИНИСТРАТОР: 8(34542)6-05-95
Привет-привет из лагеря первого космонавта! Мы спешим, чтобы поделиться с вами нашими новостями. Уже совсем скоро долгожданный всеми праздник – Новый Год. И подготовка к нему – это особое время, когда каждый хочет окружить себя и всех вокруг волшебством и праздничной атмосферой. Все сотрудники лагеря сейчас находятся в приятной предновогодней суете и стараются сделать атмосферу лагеря по-настоящему волшебной. Ведь именно здесь дети проведут свои новогодние каникулы, и их эмоции и настроение непосредственно зависят от окружающей их обстановки. Вся дружная команда лагеря им. Ю.А. Гагарина собирается вместе и начинает планировать этот грандиозный процесс. Никто не остается без участия – каждый подключается к общей задумке, высказывает свои идеи и предложения, чтобы украшение детского лагеря было непревзойденным. Главной задачей при подготовке является создание атмосферы сказки и чуда. Для этого команда лагеря использует самые разнообразные элементы декора. Гирлянды, флажки, украшения из бумаги – все это превращается в настоящий калейдоскоп цветов и форм, который разбавляется яркими новогодними шарами и сверкающими елочными игрушками.
Подготовка к Новому Году – это целая творческая работа, в которую вкладываются частички души и фантазии каждого участника нашей команды. Окружив детей яркими красками и праздничной атмосферой, мы готовы открыть для них дверь в мир сказки и волшебства. Наша команда делает все возможное для того, чтобы каждый ребенок почувствовал магию Нового Года и запомнил его на всю жизнь!