Заводоуковск Тюменская область, часы работы: Пн-Пт с 8 до 17 часов, ПРИËМНАЯ: 8(34542)2-61-10, БУХГАЛТЕРИЯ: 8(34542)2-61-20, АДМИНИСТРАТОР: 8(34542)6-05-95
Здравствуйте, дорогие друзья!
В прошлом посте мы вам обещали рассказать про направления, на которых обучаются ребята-курсанты лагеря им. Юрия Гагарина, — поэтому рассказываем!
Первый курс – курс истории и астрономии, на этом курсе ребята знакомятся с известными историческими личностями, которые внесли свой вклад в науку, в историю нашей страны, в историю космонавтики. Второй курс — курс физической подготовки. На этом этапе ребята тренируют и демонстрируют свои физические умения, такие как сила, скорость, гибкость, выносливость, а также устанавливают свои личные рекорды в различных спортивных номинациях. Третий курс – курс жизнеобеспечения.
Во время этого курса обучения ребята знакомятся с основами здорового образа жизни, изучают, как правильно обеспечить сохранение своей безопасности.Четвёртый курс – курс творчества. Самый весёлый и увлекательный курс, ведь на нем ребята проявляют в полной мере себя в творческих испытаниях, например, таких как СтарТинейджер, Минута славы, Голос.
Следите за новостями!