Заводоуковск Тюменская область, часы работы: Пн-Пт с 8 до 17 часов, ПРИËМНАЯ: 8(34542)2-61-10, БУХГАЛТЕРИЯ: 8(34542)2-61-20, АДМИНИСТРАТОР: 8(34542)6-05-95
Добрый вечер, дорогие читатели!
Вот и наступила новая неделя в лагере имени первого космонавта.
Буквально через несколько дней лагерь вновь откроет свои двери для более сотни мальчишек и девчонок из Тюменской области.
Наш лагерь стремится создать все условия для организации качественного досуга и отдыха детей.
Так, педагоги лагеря ведут активную подготовку к смене: подготавливают сценарии и реквизит, готовят видео и аудио материалы, создают заготовки для работы в студиях дополнительного образования по интересам детей.
Не менее важным в организации качественного отдыха детей является и место отдыха в обеденное и ночное время — это спальные корпуса.
В прошлой статье мы уже рассказывали вам о том, что каждое место в нашем лагере имеет своё название и свою легенду. Спальный корпус номер один носит гордое название — отель «Звездный»!
Следующее место с которым мы вас знакомим — это спальный корпус номер 2, ребята называют его настоящей гостиницей — «Чудесариум»!
Так, в детской гостинице начался косметический ремонт, очень скоро гостей этого места ожидают приятные изменения, мы уверены, что обновления придутся по душе юным чудесарикам — мальчишкам и девчонкам младшей возрастной группы!
В следующей публикации мы познакомим вас с миром интеллектуальных и настольных игр, не пропустите!