Заводоуковск Тюменская область, часы работы: Пн-Пт с 8 до 17 часов, ПРИËМНАЯ: 8(34542)2-61-10, БУХГАЛТЕРИЯ: 8(34542)2-61-20, АДМИНИСТРАТОР: 8(34542)6-05-95

Добрый вечер , дорогие читатели!
Вас приветствует лагерь имени Ю.А. Гагарина!
До нового года остаются считанные дни и часы, а тем временем сотрудники лагеря ведут активную подготовку к Новому году и первой зимней смене 2023 года.
Новый год — это всегда время чудес и волшебства, поэтому зимняя смена обещает быть по-настоящему волшебной и сказочной. Приехавшие на смену мальчишки и девчонки попадут в удивительную сказку, где познакомятся с известной повестью Эрнеста Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».
Юных друзей ожидает настоящее путешествие по страницам произведения, встреча с главными героями, новогодние песни, танцы, катание на ледяной горке, хороводы вокруг елки, праздничные игры и отличное настроение. Но вот есть одно «НО»: праздничным каникулам спешит помешать главный злодей — Мышиный король, именно он хочет не дать произойти празднику и новогодним чудесам, но Щелкунчик вместе с детьми и главными новогодними волшебниками — Дедушкой Морозом и Снегурочкой — смогут противостоять недоброжелателю и постараются сделать все возможное для того, чтобы научить Мышиного короля добру и вере в чудеса.