8(34542)2-61-10 приёмная; 8(34542)2-61-20 отдел реализации детских путевок, бухгалтерия; 8-952-673-95-97 специалист по маркетингу zvd@gagarin-lager.ru

Добрый день, дорогие друзья!
10 декабря 2022 года представители лагеря имени Ю.А. Гагарина отправились в РЕБЯЧЬЯ РЕСПУБЛИКА, детский центр Тюмень для подведения итогов региональной детской премии «Золотой Нафаня».

⭐ В финальном этапе Премии за победу боролись 80 участников из 12 загородных лагерей и центров региона.  В группе радиостанции «Ребячья республика» ВКонтакте за номинантов в голосовании, которое началось с 01 ноября и продолжилось по 01 декабря, приняли участие 16 722 человек.

А вот и список победителей и финалистов👇

💫 Номинация «Самый успешный участник детских смен»:
Победитель — Бреус Анастасия, «Ребячья республика»;
Финалисты:
— Уткина Полина, «Остров Детства»;
— Гаджиева Маргарита, «СОЛКГД им. Ю.А. Гагарина».

💫 Номинация «Самый успешный юный спортсмен»:
Победитель — Масловский Степан, «Серебряный бор»;
Финалисты:
— Ларчиков Даниил, «Остров Детства»;
— Кучумов Архип «СОЛКГД им. Ю.А. Гагарина».

💫 Номинация «Самые успешные юные актёры и артисты»:
Победитель — Селянинов Никита, ДСОЛ «Дружба»;
Финалисты:
— Шешеня  Софья, «СОЛКГД им. Ю.А. Гагарина»;
— Баканова Мария, «Витязь».

💫 Номинация «Самые успешные юные певцы и исполнители»:
Победитель — Жданова Злата, «Ребячья республика»;
Финалисты:
— Кудымова Дарья, «Ребячья республика»;
— Первухина Валерия, «Берёзка».

💫 Номинация «Самые успешные юные участники социальных программ»:
Победитель — Молчанова Александра, «Ребячья республика»;
Финалисты:
— Музыкант Яна, «СОЛКГД им. Ю.А. Гагарина»;
— Жданова Варвара, «Алые паруса».

💫 Номинация «Самые успешные участники образовательных олимпиад»:
Победитель — Синкина Дарья, «Берёзка».
Финалисты:
— Арефьев Николай, СОЛКГД «им. Ю.А. Гагарина;
— Калинчева Даниэлла, «Алые паруса».

💫 Номинация «Самые успешные участники профильных образовательных смен»:
Победитель — Асатрян Милена, «Олимпийская Ребячка»;
Финалисты:
— Казимирова София, «Олимпийская Ребячка»;
—  Гузь Милена, «Энергетик».

💫 Номинация «Самые успешные участники внеканикулярных смен»:
Победитель — Никитина Дарья, «Дружба»;
Финалисты:
— Фёдорова Александра, «Дружба»
— Дударь Диана, «СОЛКГД им. Ю.А. Гагарина».

💫 Номинация «Самые успешные участники творческих конкурсов»:
Победитель — Гилёв Матвей, «Дружба»;
Финалисты:
— Овчинникова Анастасия, «Ребячья республика»;
— Молчанова Мария, «Ребячья республика».

Мы поздравляем победителей и финалистов конкурса, желаем отличного праздничного настроения! Так держать!